Jump to content
автогарант Депозитарий
Guest

Приму залив Казахстан

Top Posters

• Guest 1
  • Guest 1

Recommended Posts

Guests
Guest

Приму залив Казахстан. Пишите 

Guests
Guest

Ищу сервис по приему денег на карты КЗ

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Max_zh
      Ищу поставщиков табачных изделий по адекватным ценам.
    • By CaHek
      Всем привет, знаю здесь есть люди которые смогут помочь, дело в том что у меня украли сумку с документами, там были и карты банковские. Вот с одной карты сняли 150000руб. Опомнился я только когда пришло сообщение о том что сняли деньги. Заявил в наши органы, не помогли и закрыли дело. Хотя деньги сняли в центральном банке и камеры были. Я конечно думаю что кто то из них это и сделал, возможно, и теперь прикрывают друг друга. Кто чем сможет помочь, есть же здесь профи?
    • Guest
      By Guest
      Всем привет. Возник вопрос как люди обналичивают деньги с пушкинских карт? Кто шарит и сможет рассказать как это все работает?
    • Guest
      By Guest
      Ищу работу ,професианально выбиваем долги имееться своя команда.
      Команда бывшие сотрудники КНБ,Арыстан(спецвойска а),спорцмены КМС,КМС

Работаем аккуарно без следов.

Полностью гарантирем вашу безопасноть.

Работаем строго по Казахстану.

Писать в лс .
    • By Golden World
      ИЩУ ЛЮДЕЙ С МАТЕРИАЛОМ ПОД ОБНАЛ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ РЕСУРС РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.